Доктор Купитман в Воронеже встретился с отцом после 20 лет разлуки

Актёр Вадим Демчог познакомил с папой жену и сына

16.10.2012 22:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вадим Демчог, ставший звездой российского ТВ благодаря роли венеролога Ивана Натановича Купитмана в сериале «Интерны», сегодня вечером приехал в Воронеж. Надо сказать, Вадим Викторович – личность весьма разносторонняя. Он известен не только по роли Купитмана, интернет-пользователи знают его как артиста, озвучивавшего знаменитого персонажа Сети, мультипликационного Mr. Freeman’а, а радиослушатели – как ведущего «Фрэнки шоу» на радиостанции «Серебряный дождь». А ещё Демчог, кандидат психологических наук, пишет книги.

16 октября в одном из книжных магазинов Воронежа Вадим Викторович встретился с читателями и представил им свою книгу «Играющий в пустоте. Великая печать», а 17 октября представит журналистам новые серии «Интернов». Как оказалось, актёр приехал в Воронеж не один – он привёз жену Веронику, тоже актрису, и младшего сына, 7-летнего Уильяма. Своих родных Демчог взял с собой не просто так. Как удалось выяснить корреспондентам «Ё!», в Воронеже живёт его отец Виктор Меньших – сейчас он пенсионер, а до этого работал столяром. В последний раз со своим папой артист виделся 20 лет назад, то есть в 29 лет. Однажды он с сожалением рассказывал журналистам, что вырос без отца и был очень на него обижен – до того, что аж сменил фамилию. И вот теперь он решил возобновить отношения, а заодно познакомить с папой и родственниками отца свою жену и сына.

Подробности читайте в ближайшее время на нашем сайте и в газете «МОЁ!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.