Матч «Бурана» с чемпионом ВХЛ покажут в прямом эфире

Начало трансляции матча «Торос» - «Буран» на канале «Спорт 2» - в 16.55

16.10.2012 15:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2716
  

Сегодняшний матч «Бурана» против нефтекамского «Тороса» покажут в прямом эфире по каналу «Спорт 2». Начало трансляции из Нефтекамска – в 16.55.

«Торос» - действующий чемпион Высшей хоккейной лиги (обладатель кубка «Братины»). В нынешнем сезоне команда стартовала не очень удачно. Сейчас в активе «Тороса» 22 очка. Они занимают 9-е место. Однако в трёх последних матчах нефтекамцы одержали три победы, и к поединку с «Бураном» подходят в хорошей форме.

«Буран» же, напротив, после весьма резвого старта (четыре победы в пяти матчах) сбавил обороты. В последних шести играх команда одержала всего две победы при четырёх поражениях. Сейчас «Буран» с 18-ю очками занимает 13-е место (из 27 команд).

Чтобы сохранить за собой место в зоне плей-офф, воронежскому клубу нужно брать очки в ближайших трёх матчах, которые «Буран» проведёт на выезде (сегодня – с «Торосом», 18 октября – с «Ижсталью» (Ижевск), 20-го – с «Молотом-Прикамье» (Пермь).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.