В центре Воронежа горожан напугала отрубленная голова животного

Местные жители предположили, что выкинули ужасную находку работники мясной лавки

15.10.2012 18:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В прошедшие выходные отрубленную голову  животного (предположительно свиньи) обнаружили жильцы дома № 13а на ул. Кропоткина. Причём лежала ужасная находка в пяти метрах от детской площадки. При виде ужасной головы у взрослых людей, не то что у ребятни, по телу пробежали мурашки. Люди решили не пускать это дело на самотёк и придать случившееся огласке. Для этого жители ул. Кропоткина обратились в нашу газету, предварительно сфотографировав голову, которая, по всей видимости, уже достаточно давно лежит у дома № 13а.

Местные жители уверены: голову выбросили работники мясной лавки, которая расположена в их доме. Как сообщают наши читатели, ранее у дома также находили части трупов животных. И в этом также подозревают мясную лавку.

На место ЧП выехали сотрудники городской станции по борьбе с заболеваниями животных. По закону такого рода отходы должны утилизировать на полигоне ТБО. Если найдётся «хозяин» головы, его привлекут к административной ответственности. О результатах начатой проверки магазина специалисты обещают сообщить позже.

Жителям нашего города в таких или подобных ситуациях необходимо связываться с городской  станцией по борьбе с заболеваниями животных по тел. 253-07-53  или звонить в управление Роспотребнадзора по тел. 263-77-27.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.