Под Воронежем охранник автосервиса угнал иномарку клиента

В ту же ночь преступник попал на дорогой иномарке в ДТП

28.09.2012 16:58
2317

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 сентября в Рамонском районе из автосервиса был угнан внедорожник «Ауди Q7» стоимостью 2,7 млн рублей. Машина была оставлена для ремонта на охраняемой стоянке при автомастерской.

По версии следствия, покусился на чужое авто охранник мастерской. Вечером мужчина взял оставленные ему для хранения ключи от автомобиля и решил покататься. Угонщик направился в сторону Воронежа, но по дороге столкнулся с автомобилем «Рено». Решив скрыться с места происшествия мужчина прибавил скорость, но, не справившись с управлением, вылетел в кювет.

Угонщика уже задержали. Он полностью признал свою вину. Теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

28.09.2012 19:37
и это было 27 утром, а не вечером. или я ошибаюсь и это другое авто?
29.09.2012 08:36
Барбара Стрейзанд вдохновила Бородача на новый подвиг!
01.10.2012 11:06
его онаружили утром,а перевернулись они ночью!
Народные новости