Воронежцев приглашают на праздничный шахматный блиц-турнир

Побороться за призы могут все желающие

04.09.2012 11:39
2212

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Выставочный турнир по шахматам состоится в Воронеже 22 сентября в честь 426-й годовщины основания города.  Об этом сообщает областная шахматная федерация.

Турнир будет проходить без взносов, с основными призами и спецпризами по категориям. Приглашаются все желающие, вне зависимости от пола, возраста и шахматных разрядов.

- Проводить турниры на общегородские праздники – отличная традиция в Воронеже,  - говорит исполнительный директор областной шахматной федерации Павел Сиротин. – На такие мероприятия каждый раз приходят новые люди. А это значит, что интерес к этой игре в городе очень высок.

Турнир пройдёт на третьем этаже торгового центра «Московский проспект». Начало регистрации в 16.00. Открытие в 16.30.

Заявки на участие и справки - исполнительному директору ВРОО ВОШФ Павлу Сиротину, тел.: 8-910-3460570.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

04.09.2012 12:18
Неохота никуда ездить - да ещё по какой-то предварительной записи (я не знаю что я буду делать и через час). А нельзя ли ещё и через интернет подобные турниры организовывать?
04.09.2012 13:07
там прежде всего люди общаются, какой интернет??
05.09.2012 07:09
А поэтому такие турниры и в трубе, что на многих сайтах можно бесплатно поиграть и в любое время. А это турниры интересны нескольким людям , которые на призы претендуют. Стандартная группа 5-10 человек. Кто на призы не претендуют играют в интернете
Народные новости