В Воронеже граффитисты изобразят самые заметные события 2012 года

В столице Черноземья пройдёт региональный молодёжный фестиваль рисунков

28.08.2012 12:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 сентября по инициативе Воронежского государственного университета состоится  региональный молодежный фестиваль рисунков в стиле граффити VSU Graffiti Jam на тему «100 дней до конца года».

В мероприятии примут участие около 50 художников из разных регионов страны, в том числе воспитанники детских домов, специально для которых члены жюри проведут   мастер-классы по искусству граффити. В рамках мероприятия предполагается также выступление музыкальных и танцевальных коллективов.

Работы участников фестиваля будут отражать самые заметные события, произошедшие в стране в 2012 году, а также при желании и личные победы каждого из ребят. Тема конкурса выбрана не случайно, ведь с 22 сентября по 31 декабря ровно 100 дней.

Участники, занявшие призовые места, смогут воспроизвести свой рисунок на деревянных щитах, которые будут в течение месяца стоять у главного корпуса ВГУ. Также всех ребят, принявших участие в конкурсе, ждут памятные грамоты, дипломы и специальные призы.

Фестиваль рисунков будет проходить на открытой площадке рядом с учебным корпусом ВГУ № 6 (ул. Хользунова, д. 42). Начало в 9.00. Вход свободный.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте или в "Твиттере".  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.