В Воронеже участковый спас женщину от самоубийства

Жительница Воронежа едва не спрыгнула с балкона 5-го этажа

22.08.2012 10:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 32-летняя женщина едва не покончила жизнь самоубийством. Она недавно разошлась с мужем и очень тяжело переживала развод, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Одним из августовских дней в дежурную часть поступил звонок от взволнованного мужчины. Он рассказал, что его невестка пытается покончить жизнь самоубийством. Затащить женщину в комнату в одиночку у него не получилось.  Участковый немедленно отправился на место ЧП. Ему удалось спасти жизнь женщины и насильно перенести ее с балкона в комнату.

Выяснилось, что в тот день женщина употребляла алкоголь прямо на глазах у своих сыновей. Затем она вышла на балкон и уже собиралась спрыгнуть, но в квартиру пришел её бывший свекор. Он и обратился за помощью в полицию.

Примечательно, что 32-летняя женщина уже не в первый раз пытается свести счеты с жизнью. Дело в том, что некоторое время назад она развелась со своим мужем. Дети - двое мальчиков 11 и 5 лет - остались с матерью. А недавно она узнала, что у ее бывшего супруга завязались новые отношения. Это и толкнуло мать-одиночку на столь отчаянный поступок.

Стоит отметить, что дети женщины очень шокированы поступком своей матери. Сейчас они находятся вместе со своим отцом. В настоящее время решается вопрос о лишении матери родительских прав.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.