Число пострадавших в ДТП пассажиров маршрутки выросло до 12 человек

Тяжёлые травмы у четырёх человек

21.08.2012 13:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6769
  

В аварии с участием фуры и маршрутного "ПАЗика" № 10а пострадали двенадцать человек. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в приёмном отделении больницы «Электроника».

По данным работника приёмной медучреждения, все пострадавшие — пассажиры маршрутки. У восьмерых травмы незначительные — ушибы и ссадины. А вот четыре человека получили серьёзные травмы. Двое из них доставлены в отделение травматологии, ещё двое — в отделение нейрохирургии.

Как выяснилось, ранее, ночью, на ул. Богдана Хмельницкого грузовик с прицепом «Скания» столкнулся с автомобилем «Волга». Прибывшие на место ДТП инспекторы Госавтоинспекции оформили аварию и «растащили» участников транспортного происшествия.

- Когда мы ехали, водитель, видимо, засмотрелся на «Волгу» и врезался в фуру, припаркованную на противоположной стороне дороги. В маршрутке было человек 15 - 20, все сидели. Удар был такой силы, что, если бы кто-то стоял, он бы через лобовое стекло вылетел, - рассказал очевидец происшествия, пожелавший остаться анонимным.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Водитель "ПАЗика", 29-летний молодой мужчина, отправлен на медосвидетельствование.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.