Здание УВД на улице Володарского передумали огораживать забором

После публикации в «МОЁ!» возведение конструкции прекратили

18.08.2012 14:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6638
  

На улице Володарского прекращено возведение забора напротив здания Главного управления МВД России по Воронежской области, сообщили  «Ё!» в региональной полиции. О том, что здание главка обносят ограждением высотой 2,5 метра, которое перекроет полностью улицу Володарского, «МОЁ!» писала 10 августа. Тогда полицейские объясняли, что забор необходим для  противодействия терроризму и для обеспечения безопасности граждан.

По планам забор должен был полностью перекрыть проезжую часть улицы Володарского, на въезде появился бы контрольно-пропускной пункт, а для пешеходов оставили свободным один - дальний от здания ГУВД  тротуар.

Однако в мэрии «МОЁ!» сообщили, что управа Центрального района разрешения на такое строительство не давала.

17 августа стало известно, что строительство остановлено. «Возведение забора по ул. Володарского прекращено», - сообщили «Ё!» в письме от ГУ МВД России по Воронежской области за подписью главного полицейского области Александра Сысоева.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.