На портале «МОЁ! Online» теперь можно найти адрес и телефон любой организации

На нашем сайте появился новый раздел «Городской Навигатор»

17.08.2012 20:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11885
  

Любимые читатели, команда портала «МОЁ! Online» запускает новый раздел «Городской Навигатор». Теперь на нашем сайте можно найти не только важные городские новости, но и справочную информацию, выбрать нужную фирму или товар.

Что такое «Городской навигатор»? Это удобный поиск любой организации Воронежа. В разделе представлены больше 16 тысяч компаний и учреждений города. Найти нужную не составит труда. Воспользовавшись навигатором, вы получаете данные не только о месте нахождения компании, но и сразу же узнаёте её контактный телефон, режим работы и дополнительную информацию о её деятельности. Кроме того, вы сразу можете узнать, как добраться до нужного учреждения – все организации отмечены на карте.

На главной странице раздела команда портала «МОЁ! Online» будет размещать самые актуальные и выгодные предложения. Также мы предлагаем ознакомиться с новостями компаний города. «Навигатор» также даёт возможность прокомментировать деятельность каждой отдельной фирмы.

Все замечания и пожелания по работе раздела можно оставлять в комментариях к этой новости. Мы надеемся, что ваше пребывание на портале «МОЁ! Online» станет ещё более интересным и удобным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.