Задержанный за пьянство в Воронеже мужчина находился в федеральном розыске

Житель Белгородской области скрывался от правосудия в соседнем регионе

16.08.2012 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже задержали 33-летнего жителя Белгородской области, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

На днях патрулировавшие улицы полицейские обратили внимание на мужчину – тот был настолько пьян, что едва держался на ногах. При этом человек продолжал вливать в себя спиртное.

Стражи порядка решили составить на мужчину административный протокол за нарушение – распитие алкоголя в общественном месте. Устанавливая личность задержанного, полицейские выяснили: перед ними преступник из Белгородской области.

В начале июня текущего года в городе Старый Оскол этот мужчина поссорился с 30-летним знакомым и ранил его ножом в живот.

- Чтобы уйти от наказания, злоумышленник поспешил скрыться в другом городе. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - рассказали в пресс-службе МВД.

Преступника передали белгородским полицейским.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.