Воронежец избил и зарезал свою гражданскую жену

Молодая женщина скончалась до приезда скорой

26.07.2012 17:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная трагедия произошла вечером 25 июля в переулке Ольховом (Левобережный район) — 40-летний мужчина убил свою 30-летнюю сожительницу.

Пара поссорилась, и мужчина избил возлюбленную. Женщина позвонила своим братьям в Тамбов и попросила приехать и спасти её от разбушевавшегося гражданского мужа. К девяти часам вечера родственники прибыли в Воронеж. Сестра встретила их на остановке, и все вместе они направились к дому женщины. Когда та открыла дверь квартиры, на неё набросился сожитель и ударил её ножом в грудь. Всё произошло так быстро, что стоявшие за спиной сестры молодые люди не успели прийти ей на помощь.

Через несколько секунд один из братьев оттолкнул обезумевшего мужчину, подхватил сестру на руки и вышел на улицу. На место происшествия вызвали скорую, однако женщина скончалась до приезда врачей.

— В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что при совершении преступления он был пьян, — рассказал следователь Левобережного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Вадим Братков. — Ранее мужчина был неоднократно судим, преимущественно за грабежи и кражи. Также известно, что уже были случаи, когда мужчина избивал свою сожительницу.

По факту случившегося проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.