В Воронеже с Чернавского моста в водохранилище упал автомобиль

По предварительной информации, пострадали два человека

19.07.2012 23:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 19 июля, в Воронеже на Чернавском мосту легковой автомобиль вылетел с дороги и упал в водохранилище. Об этом сообщил один из читателей «МОЁ! Online» по имени Юрий.

Как рассказал очевидец, ДТП произошло около 10 часов вечера. На мосту собрались оперативные службы – ДПС, МЧС, скорая. По словам Юрия, велись спасательные работы.

По словам очевидцев, в воду упал автомобиль "Лада" 99-й модели. Причём до этого машину зацепила "Хонда Сивик", которая на большой скорости выехала на встречную полосу.  Свидетели заявляют, что иномарка скрылась с места ДТП, но при этом потеряла номер.

В  результате аварии 2 человека получили ранения. Всего в салоне автомобиля находились трое - мужчина-водитель и 2 женщины. В ГО и ЧС Воронежа сообщили,  что спасатели и оперативная группа прибыли на место ЧП на катере "Аргонавт", но их помощь не потребовалась. Всем удалось выбраться из авто. Известно, что пожилую женщину, которая находилась в автомобиле, из воды достал 25-летний воронежец, ставший очевидцем случившегося.

Всех свидетелй аварии просим связаться с редакцией по телефону 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.