На остановке «Ул. Комиссаржевской» сгорело электронное табло

Устройство отремонтируют за счёт производителя, так как ещё не вышел гарантийный срок

19.07.2012 16:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3969
  

На несколько недель с остановки «Улица  Комиссаржевской» пропало электронное табло, которое должно указывать номера подъезжающих  маршруток. На месте электронного устройства осталась только металлическая рама и столб.

- Куда пропало табло с остановки у Дома офицеров? Неужели уже демонтируют? А мы и не видели, как они работают! - говорит читатель «МОЁ!» по имени Андрей.

Однако, как выяснилось, демонтировать электронные табло пока никто не собирается. Устройство вышло из строя из-за перепада напряжения.

- Табло находится на гарантийном обслуживании,  - пояснили «Ё!» в пресс-службе городской администрации.  - Табло отремонтируют, когда привезут деталь от производителя для замены испорченной, и вернут на место.

Напомним, 22 электронных табло установили в центре города в августе прошлого года, чтобы на них транслировалась информации о приближающихся автобусах. Установка одного информационного табло вместе с камерой обошлась городскому бюджету в среднем в 130 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.