Воронежцев приглашают на турнир по пионерболу

Желающим принять участие в соревнованиях нужно собрать команду из 4 человек

13.07.2012 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2043
  

В Воронеже пройдёт любительский турнир по пляжному пионерболу. Организовывает турнир спортивно-развлекательный проект «Живи ярко». Турнир состоится в последние выходные июля (28,29) в Боровом. Какие призы победители получат, организаторы ещё не решили. Однако инициаторы проекта уверены, что участники не пожалеют об игре, ведь веселье, друзья, пляж, речка, музыка, конкурсы и призы - все это обещает яркий на впечатления летний день!

Все заявки и взносы принимаются до 20 июля включительно. На данный момент уже есть  7 команд. Каждая команда состоит из 4 человек (возможен ещё 1 запасной игрок). Взнос с каждой команды 600 руб. Заявку на участие можно оставить тут.

Отметим, что две недели назад прошёл первый турнир проекта - по пляжному волейболу. Победителем стала команда «Дрозды».  В качестве приза ребята получили переносной холодильник, футболки и медали. Так же призы достались игрокам, занявшим второе и третье место (волейбольный мяч и маленький игровой мяч соответственно).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.