Воронежцы не могут связаться со своими родственниками в Крымске

В редакцию «МОЁ!» обратилась читательница, которая не могла найти родителей, живущих в затопленном Крымске

08.07.2012 19:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5022
  

«Родные живут в Крымске, где сейчас стихийное бедствие. Дозвониться невозможно ни по одному телефону горячей линии. Краевые телефоны всё время заняты, а федеральные отключены» - такое сообщение пришло на редакционный телефон газеты «МОЁ!» сегодня, 8 июля. Наша читательница Ирина не могла выяснить судьбу своих родителей, которые живут в Крымске.

- Я родилась в этом городе, выросла, а когда замуж вышла, переехала в Воронеж. Родители там остались, живут в частном доме, очень за них переживаю,  - говорит Ирина. – Мобильного телефона у них нет, домашний не отвечает. Ещё и по горячим линиям ничего выяснить не удаётся.

От корреспондента «МОЁ!» Ирина узнала о линии, организованной воронежскими спасателями специально для тех, кто имеет родственников на Кубани. Туда наша читательница дозвонилась мгновенно.

- Мои родители нашлись, они сами мне позвонили,  - рассказала Ирина через несколько часов после разговора с корреспондентами «МОЁ!». – Они живы и здоровы, успели уехать в другой район. Видимо, им сообщили, что я их ищу. Теперь спасатели обещают помочь найти мою тётю. О ней никаких вестей нет.

Напомним, телефон горячей линии в Воронежской области 8 (473) 269-81-69.
Всего из-за наводнения в Краснодарском крае погибли по меньшей мере 155 человек. Завтра в России объявлен день траура.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.