В Воронеже ВАЗ столкнулся с грузовиком - погиб водитель легковушки

К трагедии привело несоблюдение правил дорожного движения

04.07.2012 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5638
  

Дорожно-транспортное происшествие в Железнодорожном районе Воронежа обернулось смертью 27-летнего молодого человека. ЧП случилось около восьми часов вечера вторника, 3 июля.

По данным Госавтоинспекции, 27-летний житель Хохольского района, управлявший ВАЗом, начал обгон, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. От полученных травм владелец легковушки погиб на месте происшествия. Водитель грузовика, 44-летний житель Карачаево-Черкесской республики, не пострадал.

- Обстоятельства ДТП выясняются, но уже ясно одно — несоблюдение правил дорожного движения может стоить водителю жизни. К слову, из-за выезда на полосу встречного движения ДТП со смертельным исходом происходят чаще всего, - отмечают в Госавтоинспекции.

Отметим, что за минувшие сутки в Воронежской области произошло 10 серьёзных ДТП с пострадавшими. В их числе авария с участием мотоциклиста на ул. Выборгской и ДТП, в котором серьёзно ранен велосипедист, на ул. 45-й Стрелковой дивизии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.