Под Воронежем задержали мужчину, хранившего дома наркотики и патроны

Мужчина стоит на учете у нарколога и не раз задерживался за мелкие кражи

01.07.2012 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце июня в Каширском районе Воронежской области был задержан 32-летний местный житель, в доме которого была обнаружена крупная партия наркотиков, а  также патроны с порохом, сообщает ГУ МВД по Воронежской области.

- Во время обыска были изъяты 104 грамма наркотического вещества марихуана в высушенном виде, готовом к употреблению. Также у него обнаружили 40 граммов мака, 3 патрона калибра7,62 мм и порох весом 250 граммов, - сообщают в полиции.

Как выяснилось, задержанный является жителем Каширского района, состоит на учете из-за употребления наркотических веществ и уже задерживался полицией за мелкие кражи. Теперь же в отношении него возбуждено сразу два уголовных дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере» и  «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.