Где в Воронеже отдохнуть на День молодёжи? (ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА)

Завершит праздник 23 июня выпускница «Фабрики звёзд» Полина Гагарина

20.06.2012 16:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7534
  

В субботу, 23 июня, в Воронеже пройдёт День молодёжи.

Праздничные мероприятия начнутся в два часа дня на проспекте Революции, 43 (двор здания гостиницы «Бристоль»), перед Домом офицеров и в сквере на остановке «Ильича» перед клубом «Наша Среда Обитания». Здесь откроется мировой музыкальный фестиваль Fête de la Musique.

На трёх сценах на открытом воздухе выступят более 50 групп и диджеев со всей России, из Украины, Белоруссии, Германии и Франции. Организаторы обещают: воронежцы смогут услышать разнообразие музыкальных стилей от рока, джаза, хип-хопа до электро и минимала – только живые и бесплатные концерты. Специальным гостем фестиваля станет французский музыкант David Walters и группа Keys Colors из Марселя.

Ночью во дворе «Бристоля» фестиваль завершится выступлениями диджеев из Воронежа, Харькова и Берлина. Вход на все концерты бесплатный. Кто выступит на фестивале, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

В шесть часов вечера 23 июня праздничные мероприятия начнутся на Адмиралтейской площади. Откроет День молодёжи группа «Небо» (автор «Гимна Воронежа» и песен «Весна» и «Небо»). После живой музыки для гостей праздника проведут конкурсы. Затем последуют выступления фестиваля «Студенческая весна-2012» и танцевального коллектива «Простые Вещи».

До восьми часов вечера для собравшихся на Адмиралтейке будут играть воронежские диджеи. А после начнётся выступление Полины Гагариной — победительница 2-й «Фабрики звёзд» споёт свои хиты в течение одного часа. В девять часов вечера все праздничные мероприятия на Адмиралтейской площади завершатся.

А непосредственно в сам День молодёжи (в России он отмечается 27 июня) во всех районах Воронежа пройдут праздничные мероприятия.  Для горожан выступят районные коллективы, которые занимаются в учреждениях дополнительного образования и домах культуры.

С 18.00 до 21.00 танцы, песни и конкурсы пройдут для воронежцев у Гарнизонного Дома офицеров на проспекте Революции, 32 (Центральный район).

С 15.00 до 17.00 — на Ленинском проспекте, 157 (Железнодорожный район);

с 18.00 до 21.00 — в парке «Танаис» (Советский район);

с 5.00 до 19.00 — в «Центре Галереи Чижова» (Ленинский район);

с 17.00 до 19.00 — в ТРК «Арена» на бульваре Победы, 23б (Коминтерновский район).
А в Левобережном районе День молодёжи будет праздноваться 30 июня с 18.00 до 20.00 — в парке Авиастроителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.