На улицах Воронежа дежурят более 500 полицейских

Правоохранители следят за общественным порядком на городских улицах

12.06.2012 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2397
  

Сегодня, 12 июня, в День России, на улицах Воронежа дежурят 524 полицейских. В региональном управлении МВД объяснили — их числа хватит для обеспечения правопорядка в городе.

- Сегодня в Воронеже проходят праздничные мероприятия, массовых митингов и акций протеста, как в Москве, не будет, поэтому 524 полицейских вполне смогут контролировать обстановку на улицах города, - отмечают в полиции.

Напомним,  акция «Марш миллионов», согласованная с правительством Москвы в формате шествия и митинга, в 13.00 началась сегодня в столице.

На «Марш миллионов» на Пушкинской площади уже собрались до 20 000 человек. Эту цифру назвал «Интерфаксу» один из организаторов акции, активист «Солидарности» Сергей Давидис. Дать более точную оценку от затруднился.

На Пушкинской площади находятся более 100 полицейских. Всего мероприятия, запланированные на День России, в Москве охраняют 12 000 полицейских.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.