Новая стойка «Купи «МОЁ!» - помоги детям!» появилась в Коминтерновском районе

Теперь купить газету «МОЁ!» по льготной цене и помочь тяжелобольным детям можно в новом кафе в отеле Benefit Plaza

08.06.2012 14:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5727
  

Акция «Купи «МОЁ! - помоги детям!» проходит в Воронеже уже больше месяца. Сегодня, 8 июня, в Воронеже появилась ещё одна стойка нашего проекта. Теперь купить газету «МОЁ!» по специальной цене можно в новом кафе «Маруся@», которое открывается сегодня в отеле Benefit Plaza (ул. Владимира Невского, 29).

Акция «Купи «МОЁ!» - помоги детям!» стартовала в начале апреля: любой желающий может помочь тяжелобольным детям, нуждающимся в срочном лечении, просто купив газету «МОЁ!» в специальных стойках, установленных в городских кафе (адреса смотрите внизу), по льготной цене 15 рублей. У стоек нет продавцов, потому что мы доверяем свои читателям: вам достаточно просто опустить деньги в прикрепленный ящик. Треть от этой суммы переводится на счет  воронежского областного отделения Российского детского фонда для помощи тяжелобольным детям.

О ходе акции и сумме собранных средств мы  рассказываем на сайте «МОЁ! Online» и на страницах газеты «МОЁ!». Спасибо вам!

Если вы хотите быть в курсе последних новостей и дать шанс воронежским детям на выздоровление, покупайте газету «МОЁ!» в следующих местах:

1, 2. Кафе «Рокабу», ул. Карла Маркса, 53 (нижний и верхний залы)
3. Кафе «Бистро», ул. Плехановская, 13
4. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 31
5. Кафе «Бистро», ул. Плехановская, 33
6. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 35
7. Кафе «Бистро», ул. Хользунова, 44
8. Гостиница "АМАКС Парк-отель", Московский проспект, 145
9. ТЦ «Арена», бул. Победы, 23б, 3-й эт.
10. Кафе «Маруся@», отель Benefit Plaza (ул. Владимира Невского, 29).

Если вы хотите стать партнёром акции «Купи «МОЁ!» - помоги детям!», звоните по телефону (473) 272-73-00 (Антон) или пишите на электронную почту: beerton@kpv.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.