Воронежская участница «Адской кухни»: «Извините, что вас подвела!»

Женя Ныркова, которая заняла второе место в популярном кулинарном шоу «Адская кухня» на Рен-ТВ, похоже, не очень довольна своим результатом

01.06.2012 18:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7422
  

В минувший четверг на канале Рен-ТВ состоялся финал реалити-шоу «Адская кухня» с участием повара из Воронежа, Жени Нырковой.  «Адская кухня» – американское шоу, которое идёт с 2005 года, а 9 февраля этого года оно стартовало в России. 17 поваров, приехавших на программу со всей страны, соревновались друг с другом за главный приз, 3 миллиона рублей. Для этого им устраивали индивидуальные конкурсы, во время которых они готовили разные блюда, а также «адские ужины», во время которых участники, разделённые на две команды, готовили блюда в настоящем ресторане для его посетителей. На каждый такой ужин обязательно приглашался звёздный эксперт – таланты поваров оценивал и Армен Джигарханян, и Светлана Пермякова, и Дмитрий Дюжев.

У зрителей шоу вызывало массу разных эмоций из-за своего драматизма – ведущий программы, известный ресторатор Арам Мнацаканов не раз выказывал свой «адский темперамент». Обнаруживая ошибки поваров во время «адских ужинов», он не стеснялся в выражениях, мог запустить в участника тарелкой и даже дать подзатыльник.

Воронежские зрители больше всего болели за 25-летнюю Женю Ныркову, которая работает в нашем ресторане «Balagan City». Женя родилась и выросла в Таллине, а приехала в Воронеж по приглашению владельцев ресторана. Готовить Женю научила мама, мнение которой для девушки дороже всего. Она рассказывает о себе, что любит спорт, прогулки у моря, а ещё всегда старается оставаться собой. Во время проекта Жене не раз пришлось показать характер,  она стала одним из лидеров и постоянно терпела нападки другого сильного участника проекта, москвича Алексея Гнитиенко, не раз доводившего девушку до слёз. Судьи реалити-шоу Арам Мнацаканов, ресторатор Сергей Гусовский и ресторанный критик Дарья Цивина, тоже не только хвалили девушку – иногда  приготовленные ею блюда отправлялись в мусорное ведро.

Несмотря на все испытания, девушка сумела дойти до финала, и только на последнем ужине уступила повару из Брянска Семёну Колесникову. Впрочем, Жене достался весьма солидный утешительный приз – обучение в любой кулинарной школе, какую она пожелает. Перед камерами Женя улыбалась и выглядела не слишком разочарованной, однако на своей странице в социальной сети она написала следующее: «Спасибо всем, кто болел за меня! Извините меня, что я вас подвела...» Впрочем, думаем, что девушка корит себя зря – ведь завоевать серебро, сражаясь с кулинарами всей страны, очень достойно!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.