В Детский фонд перечислили деньги от продажи газеты «МОЁ!»

На счёт фонда перевели 1300 рублей

31.05.2012 12:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 31 мая, перевели первые собранные от акция «Купи «МОЁ!» - помоги детям!» деньги на счёт Воронежского областного отделения Российского детского фонда.

Мы уже рассказывали о том, что месяц назад в Воронеже стартовала акция, по которой любой желающий может помочь тяжелобольным детям, нуждающимся в срочном лечении, просто купив газету «МОЁ!». В некоторых воронежских заведениях (пока речь идёт о кафе и гостиницах, но уже в ближайшее время список мест, участвующих в акции, будет расширен) появились специальные стойки с газетами «МОЁ!», где каждый желающий может купить свежий номер «МОЁшки» по цене 15 рублей, опустив деньги в прикреплённый к стойке ящик. При этом 5 рублей с каждого проданного номера идут на помощь тяжело больным детям. Ежемесячно треть заработанных во время акции средств перечисляется на счёт Воронежского областного отделения Российского Детского фонда. Сегодня, 31 мая, на лечение детей перевели 1300 рублей.

Редакция «МОЁ!» очень надеется, что акция придётся воронежцам по душе. Всего за 15 рублей вы получаете свежий номер «МОЁшки», остаётесь в курсе самых свежих новостей о жизни любимого города и при этом помогаете малышам, которые так нуждаются во внимании и заботы со стороны общества.
О ходе акции и сумме собранных средств мы будем регулярно рассказывать на сайте «МОЁ! Online» и на страницах газеты «МОЁ!». Спасибо вам!

Если вы хотите быть в курсе последних новостей и дать шанс воронежским детям на выздоровление, покупайте газету «МОЁ!» в следующих местах:

1. Кафе «Рокабу», ул. Карла Маркса, 53 (нижний и верхний зал)
2. Кафе «Бистро», ул. Плехановская, 13
3. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 31
4. Кафе «Бистро», ул. Плехановская, 33
5. Кафе «Рокабу», ул. Плехановская, 35
6. Кафе «Бистро», ул. Хользунова, 44
7. Гостиница "АМАКС Парк-Отель", Московский проспект, 145

Если вы хотите стать партнёром акции «Купи «МОЁ!» - помоги детям!», звоните по телефону (473) 272-73-00 (Антон) или пишите на электронную почту: beerton@kpv.ru.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.