В Воронеже автомобиль «с призраком» врезался в стену

В ДТП на Московском проспекте люди не только не пострадали, но даже не принимали участия

25.05.2012 18:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8490
  

После дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 25 мая на Московском проспекте, впору поверить в призраков и полтергейст. Сегодня в два часа дня припаркованная у оптового магазина «Дэу Нексиа» без участия водителя сдвинулась с места, совершила поворот налево и врезалась в стену здания.

- Видеть сами по себе едущие машины мне еще не доводилось! - рассказал «Ё!» начальник охраны того самого здания, в которое въехало авто, по имени  Владимир. - Машина стояла с самого утра и была закрыта. Все это хорошо видно на записи с камеры видеонаблюдения.

Момент ДТП был записан камерами сразу с двух ракурсов: на первом не видно, где машина была припаркована, однако сам момент столкновения со стеной заснят крупным планом. После удара об стену на улицу выбежал  сотрудник охраны, видно, как он  подбегает к машине и растерянно смотрит в пустой салон. На дальнем плане запечатлен момент, когда «Дэу» повернула из ряда припаркованных авто и прямиком поехала в стену.

Пересмотрев видео, сотрудники охраны убедились, что к машине никто не  подходил с самого утра, когда её припарковали во дворе. Найти хозяина своенравной иномарки труда не составило: автомобилист оказался прорабом ремонтной бригады, которая делает в «пострадавшем» здании отделку. Мужчина признался, что с его авто такого никогда не происходило.

Излишне будет говорить, что в ДТП никто не пострадал, однако теперь придется ремонтировать и кузов автомобиля, и фасад здания. Что стало причиной движения авто, так до сих пор и не установлено.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.