«Как мне помогла газета «МОЁ!»: итоги конкурса

Победитель отправляется сегодня на грандиозный концерт в Сити-парке «Град»

25.05.2012 16:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели, 24 мая мы объявили конкурс на самую интересную историю о том, как «МОЁшка» помогает в жизни. За несколько часов мы получили с десяток историй, из которых узнали, что наши новости  помогают вам экономить время и деньги, а статьи защищают вас от мошенников и т. д.

Однако лучшей, по решению редакции, была признана романтическая история от нашего читателя Максима, который успел на свидание со своей любимой девушкой благодаря новости на портале «МОЁ!».

Здравствуйте, у меня романтическая история, связанная с вашим online-порталом. Мне нравилась девушка, но я всё не знал, как лучше ей предложить встретиться. Решил для начала позвать её в кино. Позвонил, она согласилась. Радостный помчался за билетами. Перед моим уходом у мамы появились незапланированные дела, которые нужно сделать именно сейчас. Всё сделав, я зашёл "ВКонтакте", в группу «МОЁ! Online» и увидел новость: «Перекрытие участка улицы Антонова-Овсеенко продлили на три дня». Я и понятия не имел, что окружная перекрыта, а ведь мой путь лежал именно через неё, так как девушка живёт в Юго-Западном, а я - в Северном районе. Пришлось выбрать другой маршрут, я сел в машину и поехал. Приехал почти впритык. Думаю, если бы не прочитал новость на портале, то мог бы попасть в пробку и опоздать сначала к девушке, а потом и в кино. Вот так благодаря вам соединяются сердца! =) Максим.

Влюбленные уже получили в подарок два билета (по 1 750 рублей) и отправились на грандиозный концерт в Сити-парк «Град», на котором выступят звезды российского шоу-бизнеса: группы «Винтаж» и «Градусы» и Тимур Родригез.

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем конкурсе!

Следите за новостями на портале «МОЁ! Online» и выигрывайте призы!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.