В воскресенье в Воронеже пройдёт парад невест

Облачиться в свадебные наряды планируют десятки девушек

25.05.2012 09:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 мая в городе пройдет парад «Страна невест-2012». В мероприятии примут участие около 30 невест, 9 фотографов и несколько видеооператоров. Участников парада ожидает насыщенная развлекательная программа, множество фотосессий, конкурсов, подарков, отличное настроение на весь день и мощный заряд позитивных эмоций на долгие месяцы вперед.

Невесты совершат остановку в Петровском сквере, где повяжут ленточки на Дерево Любви, пройдут парадом по проспекту Революции, остановятся в парке "Алые Паруса", где запланировано небольшое выступление с  танцевальными номерами и розыгрышами. Девушки также выпустят в Воронежское водохранилище на память золотых рыбок, умеющих исполнять желания.

Закрытие парада невест пройдет в развлекательном комплексе «Парнас», где состоится концерт с участием самих невест. Если вы хотите принять участие в параде, звоните по телефонам: 8 (951) 545-54-15, (473) 230-18-81, Елена Константинова.

Справка «Ё!»:

Впервые в Воронеже парад «Страна невест» был проведен в 2011 году. Около 30 девушек в свадебных нарядах взорвали город бурей положительных эмоций, красотой и оптимизмом. Использовались различные тематические образы: по городу шествовали невесты-мальвины, невесты-рокерши, невесты-байкеры, невесты-футболистки и регулировщики дорожного движения, невеста Снежная королева и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.