В Воронеже перестали ходить «ПАЗики» маршрута № 121

В автопарке перевозчика было всего два автобуса, которые одновременно поломались

17.05.2012 13:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже три дня жители улицы Урицкого не могут дождаться «ПАЗиков» №121. Пассажиры в недоумении: если маршрут сняли, то почему не предупредили заранее, чтобы люди не тратили своё время на остановках в напрасном ожидании. Ведь по улице Урицкого, кроме 121-й маршрутки, больше ничего не ходит!

Корреспонденты «Ё!» обратились в пресс-службу мэрии, чтобы узнать судьбу исчезнувшего маршрута, и выяснили, что «ПАЗики» не появляются на Урицкого, потому что весь ветхий автопарк перевозчика одновременно вышел из строя.

У владельца маршрута было всего 2 автобуса, которые в настоящий момент оба находятся в ремонте, - пояснили в городской администрации.

Департамент городского хозяйства направил перевозчику требование возобновить работу маршрута: арендовать новый транспорт или купить новые автобусы. В мэрии говорят, что, если требование не будет исполнено, маршрут  выставят на конкурс.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.