На сайте «Веб-выборы-2012» теперь идут видеотрансляции из центра Воронежа

Сайт и часть веб-камер приспособили под показ достопримечательностей из городов России

14.05.2012 20:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4002
  

На сайте, где два месяца назад шли прямые трансляции из избирательных участков по всей стране, теперь показывают российские достопримечательности. 14 мая на сайте «Веб-выборы-2012» начались видеотрансляции из российских городов.

В проекте задействовано только 277 камер из почти 200 тысяч, которые использовались для организации трансляций в ходе выборов президента. В «Ростелекоме» заявили, что камерами охвачены все федеральные округа и регионы России. В частности, Воронеж на сайте можно увидеть с пяти разных точек: одна из камер направлена на здание областного правительства, другая - на Никитинскую библиотеку, третья — на Театр оперы и балета, еще одна показывает отремонтированное здание драмтеатра на Карла Маркса, а с помощью видео с пятой камеры можно посмотреть на панораму Воронежа на фоне водохранилища.

Правда, трансляция будет идти всего ничего — только 4 дня, до закрытия телекоммуникационной выставки «Связь-Экспоком» 17 мая.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.