Воронежские флеш-моберы собираются запустить в небо тысячи шаров

Акция «Прости меня» состоится на Адмиралтейской площади

11.05.2012 19:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5232
  

Не успели отгреметь майские праздники, как воронежская молодежь самостоятельно начала подготовку к новому массовому мероприятию. 20 мая  на Адмиралтейской площади в небо выпустят сотни (а, может, и тысячи) воздушных шаров с глубоким символическим смыслом - чтобы попросить друг у друга прощения. Вместе с шариками в небо отправятся все обиды и негативные воспоминания.

Подобная акция, как считают организаторы, поможет людям сделать первый шаг к примирению и восстановить испорченные отношения. А для тех, кому не надо ни у кого просить прощения, встреча на Адмиралтейке — просто возможность хорошо провести время.

Флеш-моб «Прости меня» состоится 20 мая в 6 часов вечера. Организаторы позаботились и о тех, кто не успеет купить шарик заранее — разноцветные шары будут продавать там же на Адмиралтейской площади.  К акции могут присоединиться все желающие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.