На проспекте Труда «Форд Фокус» сбил велосипедиста

Предположительно мужчина на велосипеде был нетрезв

28.04.2012 13:36
4589

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 апреля, около 7 часов утра автомобиль «Форд Фокус» сбил велосипедиста. Как рассказали «МОЁ!» в Управлении ГИБДД по Воронежской области, автомобиль двигался по проспекту Труда в сторону Московского проспекта. Пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, 36-летний водитель «Форда» не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста, который двигался по проезжей части Московского проспекта в сторону улицы Донбасской.

Велосипедист, к счастью, остался жив. Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи диагностировали у него открытый перелом левой голени. Предположительно мужчина на велосипеде был нетрезв.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

28.04.2012 13:42
отобрать у него права и велосипед
28.04.2012 14:01
(гость) сегодня 13:42 отобрать у него права и велосипед + пересадить на велик водителя Форда, а инспектору ГИБДД сесть в Форд и совершить наезд на велосипедиста. Чтоб знал!
28.04.2012 21:48
Да седушку по-любому врачи спёрли) На такую-то з/п даже сидеть не на чем
Народные новости