Воронежские гимнастки отличились на Всероссийских соревнованиях на призы Светланы Хоркиной

У наших девушек – 8 медалей

19.04.2012 20:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2296
  

Три медали в  многоборье и пять подиумов в отдельных видах – таков итог выступления воронежских гимнасток на традиционных Всероссийских соревнованиях на призы Светланы Хоркиной, которые прошли на родине знаменитой чемпионки – в Белгороде.

В многоборье воронежские девушки поднялись на пьедестал почета в трёх возрастных группах: в программе мастеров спорта второй стала Кристина Кругликова, среди перворазрядниц серебро многоборья у Екатерины Тишковой, в соревнованиях спортсменок 2-го разряда также второй стала Татьяна Крутикова.

В опорном прыжке серебряные медали завоевали  Марина Некрасова (МС), Екатерина Тишкова (1-й разряд) и Анастасия Шинкаренко (2-й разряд). В финал на брусьях  прошли шесть воронежских девушек, однако в тройку призеров никто не попал.

Упражнения на бревне в 1-м разряде  выиграла Екатерина Тюрина, а Елена Оганесян замкнула тройку призеров. Во 2-м разряде бронза у Татьяны Крутиковой.

В вольных упражнениях единственную награду завоевала Настя Шинакаренко, которая стала третьей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.