Под Воронежем перезахоронят воинов, погибших в годы Отечественной войны

Останки погибших предадут земле в Рамонском районе

12.04.2012 20:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3175
  

17  апреля в Воронеже пройдёт торжественное открытие всероссийской акции «Вахта памяти-2012». В этот жень у мемориала Чижовский плацдарм состоится возложение цветов. В тот же день в Воронежском институте федеральной службы и исполнения наказания пройдет Вечер патриотической песни «Воронеж - город воинской славы!».

 Для участия в открытии «Вахты памяти» в Воронеж съедутся представители региональных поисковых объединений, органов исполнительной власти, курирующие вопросы патриотического воспитания и поисковой работы Российской Федерации.

18 апреля в селе Чистая Поляна Рамонского района состоится торжественное перезахоронение воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Здесь же пройдет митинг с участием представителей федеральных органов власти, правительства Воронежской области, ветеранов Великой Отечественной войны, поисковиков, молодежи. Затем для гостей города состоится экскурсии по памятным местам города Воронежа. В рамках открытия «Вахты памяти» также пройдут круглые столы по вопросам поисковой работы в регионах Российской Федерации.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.