На Юго-Западном рынке произошёл пожар

Загорелась парикмахерская, пристроенная к крытому зданию рынка

11.04.2012 13:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Горит Юго-Западный рынок! Дым повсюду», - такое сообщение пришло на портал «МОЁ! Online» сразу от нескольких наших читателей.

Как удалось выяснить корреспондентам «МОЁ!», около часа дня на Юго-Западном рынке загорелась парикмахерская, пристроенная к зданию крытого рынка. На место происшествия выехали пять пожарных расчётов. Возгорание устранили в течение нескольких минут, никто не пострадал, около 100 человек эвакуировали. Однако продавцы и покупатели рынка до сих пор не могут прийти в себя после произошедшего.

- Пришёл за мясом, вдруг увидел огонь, всё дымом заволокло, я сразу убежал, испугавшись, что загорится обшивка в здании рынка – она ведь токсична, тут сразу задохнёшься, - поделился впечатлениями от увиденного читатель Игорь.

В Управлении МЧС уверяют: опасности для жизни людей в настоящее время нет, возгорание устранено, причины его выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.