В Северном микрорайоне любовников будут судить за порчу лифта

Злоумышленников поймал житель многоэтажки

11.04.2012 12:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

32-летнему воронежцу и его 49-летней возлюбленной грозит тюрьма за кражу в многоэтажке на бульваре Победы, сообщает региональное Управление МВД.

По данным полиции, ЧП произошло 30 марта. Сожители решили раздобыть деньги на алкоголь и сдать лом алюминия в пункт приёма чёрного металла. Пара не желала собирать цветной металл на улицах или искать на свалках, а прямиком отправилась в подъезд одной из высоток. На двух этажах отверткой сожители сорвали алюминиевую обшивку.

Скрежет металла привлек внимание мужчины, проживающего в квартире на пятом этаже. Увидев человека, злоумышленники зашли в лифт и поспешили скрыться. Мужчина тем временем бросился на лестницу. Сбежав по ней на первый этаж, у выхода из подъезда бдительный горожанин задержал пару и вызвал полицейских.
3 апреля в отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сожители отпущены под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.