Воронежец украл мягкую игрушку для любимой девушки

Несколько недель злоумышленник скрывался от полицейских

11.04.2012 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях воронежские полицейские задержали 26-летнего воронежца, укравшего мягкую игрушку из цветочного магазина. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

По данным полиции, ЧП произошло ещё 28 марта. Вечером молодой человек проходил мимо закрытого цветочного магазина ул. Брусилова. Увидев на прилавке мягкие игрушки, воронежец решил украсть одну из них. Разбив витрину булыжником, молодой человек выбрал понравившуюся ему мягкую игрушку и скрылся с места преступления.

Тем временем в павильоне сработала сигнализация. Прибывшие на место ЧП сотрудники частного охранного предприятия вызвали полицию. Те установили приметы злоумышленника и выяснили, где он живёт. Однако несколько недель подозреваемый скрывался от правоохранителей. Молодого человека всё же задержали и 9 апреля в отношении него возбудили уголовное дело по факту кражи со взломом.

- Парень заявил, что на преступление его побудили амурные чувства – игрушку молодой человек украл для любимой девушки, - рассказали в пресс-службе полиции. – Однако от ответственности это не освобождает, ему предстоит отвечать за свой поступок по всей строгости закона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.