Западный военный округ открыл горячую линию для призывников

Горячая линия будет действовать до конца призыва

10.04.2012 17:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 10 апреля в Западном военном округе начала действовать телефонная горячая линия по вопросам призыва на военную службу, сообщает пресс-служба ЗВО.

Призывники и их родители могут задать любой интересующий их вопрос, касающийся порядка призыва и прохождения военной службы.

Горячая линия будет действовать до конца призыва. Позвонить на горячую линию можно по вторникам и четвергам, с 10.00 до 12.00, по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 494-26-00, 494-26-06.

Кроме того,  призывники и их родители могут обратиться в действующую «электронную приемную» командующего войсками ЗВО по электронной почте zvo-info@mail.ru.  По этому адресу может обратиться каждый, кто столкнулся с неправомерными действиями членов призывной комиссии, сотрудников военкоматов и других должностных лиц

Известно, что осенью прошлого года в штаб Западного военного округа поступило более 600 обращений по вопросам призыва, большая часть которых касалась предоставления отсрочек от прохождения военной службы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.