Воронежские полицейские поймали бандитов, укравших проданный ими автомобиль

Преступники обменяли машину на комнату в общежитии, а затем угнали это же авто

06.04.2012 15:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Месяц назад 27-летний житель Лискинского района обменял у своих знакомых комнату в общежитии на «Ниссан Альмеру». Однако, как только партнёры заполучили ключи от комнаты, они решили вернуть себе и машину. Напарники жестоко избили мужчину. Затем они забрали ключи от машины и скрылись в неизвестном направлении.

Но потерпевший не стал сразу заявлять о краже. Он испугался мести со стороны злоумышленников. В Лискинском районе давно ходила дурная слава о 30-летних бандитах. Местные жители их боялись и старались не связываться с ними.

Найти пропажу помог случай. Похитители решили, что оставлять машину у себя опасно, и продали её жителю Воронежа. О том, что машина краденая, новый хозяин узнал лишь спустя месяц. Он сразу же обратился в полицию. Сотрудники ведомства сначала вышли на преступников, а затем и на хозяина «Ниссана».

Как стало известно, бандиты уже арестованы. Следственный комитет решает вопрос о возбуждении в отношении них уголовного дела.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.