На воронежской дороге москвич сбил пешехода и протаранил грузовик

Один человек погиб, трое ранены

06.04.2012 11:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2434
  

Вчера, 5 апреля, в Бобровском районе (на 623-м километре Ростовской трассы) произошло крупное ДТП. Рано утром 23-летний житель Московской области за рулём автомобиля "Опель" не справился с управлением и вылетел на обочину. В это время там находился 26-летний ростовчанин. Молодой человек оказался под колёсами иномарки.

- Сбив человека, водитель не остановился. «Опель» врезался в припаркованный грузовик МАН, а затем - в ограждение и опору ЛЭП, - рассказали в областном Управлении ГИБДД. - В результате пешеход от полученных травм скончался на месте.

В "Опеле" помимо самого водителя ранения получили два пассажира - 25-летний парень из Краснодарского края и 15-летняя девушка-москвичка. Что спровоцировало страшное ЧП, почему водитель не смог затормозить - все это выясняет следствие.

Всего же  5 апреля на дорогах Воронежской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали  люди.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.