У кинотеатра «Спартак» столкнулись два автобуса

Из-за ДТП центр города встал в пробке

22.03.2012 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6791
  

Сегодня, 22 марта, около трёх часов дня у кинотеатра «Спартак» на площади Ленина столкнулись два автобуса. Дорогу на подъезде к остановке не поделили сорок первый и девяностый. Последний врезался в автобус 41-го маршрута. В итоге полторы полосы проезжей части оказались перекрыты.

В пресс-службе ГИДББ сообщили: в аварии никто не пострадал. На месте аварии работают гаишники.

Между тем из-за ДТП в центре города образовалась огромная пробка: движение парализовано от ул. Платонова, далее – по площади Ленина и ул. Кардашова.

- Сегодня вообще какой-то «День жестянщика». Причём масса ДТП – именно с участием маршруток, - пожаловалась читательница «МОЁ! Online» Александра. – Около часу дня сегодня на одном только Московском проспекте три ДТП насчитала: на виадуке стояла поломанная «ГАЗель», на остановке «Проспект Труда» ПАЗ притерся с иномаркой. Далее – на перекрестке проспекта Труда и Московского проспекта «ГАЗель»125-го маршрута столкнулась с иномаркой. Днём из-за этого была огромная пробка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.