Родители студентки, сбитой автомобилем ДПС, просят откликнуться очевидцев

20-летняя Елена Зотова до сих пор находится в реанимации

29.02.2012 17:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10586
  

Авария, которая произошла вчера в районе остановка «Ильича», вызвало широкий общественный резонанс в Воронеже. Близкие пострадавшей 20-летней Елены Зотовой через интернет-сайты просят откликнуться очевидцев ДТП. Как рассказал корреспондентам «МОЁ!» отец сбитой девушки Михаил Кругликов, его дочь до сих пор находится в реанимации больницы «Электроника». У неё серьёзная травма головы.

- Очевидцы, которых нам удалось сейчас найти, говорят, что Лена переходила дорогу по пешеходному переходу, - рассказывает отец девушки. – От удара её на несколько метров отбросило в сторону, поэтому гаишники утверждают, что моя дочь шла не по пешеходному переходу. Нам очень нужны ещё очевидцы. Прошу, откликнитесь.

Родители Елены просят всех, кто стал свидетелем этого ДТП, позвонить по телефону 222-19-44.

Как говорит следователь СО по Левобережному району СКР по Воронежской области Вадим Братков, сразу после случившегося полицейских направили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала, автоинспекторы были трезвые.

Напомним, авария произошла во вторник, 28 февраля, в районе остановки «Ильича». 20-летняя Елена Зотова шла на экзамен в строительный университет, переходила дорогу на остановку, и в этот момент её сбил служебный автомобиль сотрудников ДПС. От удара девушку отбросило на несколько метров. С многочисленными травмами она доставлена в больницу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.