На ул. Степана Разина столкнулись «Опель» и маршрутка - один погибший, трое пострадавших

Двое получивших травмы пассажиров маршрутки находятся в больнице

17.02.2012 10:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4879
  

Трое воронежцев пострадали и один житель области погиб в ДТП в Центральном районе. По данным регионального управления ГИБДД, авария произошла около половины девятого вечера 16 февраля напротив дома № 5а по ул. Степана Разина.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель», 33-летний житель Новоусманского района, выехал на полосу встречного движения и врезался в ГАЗель маршрута №100.  

- В результате ДТП водитель автомобиля «Опель» погиб на месте, трёх пассажиров маршрутного такси – двух девушек 19-ти и 21-го года и 44-летнего мужчину – доставили в больницу «Электроника», - рассказали в пресс-службе ГИБДД.

19-летняя девушка уже дома – во время столкновения она получила лёгкие ушибы и после осмотра врачи отпустили её. Другая девушка с ушибом голеностопного сустава, сотрясением головного мозга и мужчина  с закрытым переломом правой пяточной кости находятся в больнице. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.