В Воронеже мужчина, отпраздновав 40-летие, убил свою сожительницу

У погибшей остался 11-летний ребёнок

06.02.2012 15:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла  5 февраля в Коминтерновском районе Воронежа на улице 9 Января. По предварительной версии следствия, 40-летний мужчина вместе со своей 33-летней сожительницей отмечал свой день рождения. Изрядно выпив, гражданские супруги стали ругаться.

- Словесной перепалкой всё не закончилось – мужчина начал избивать свою возлюбленную, - рассказывает следователь СО по Коминтерновскому району СКР по Воронежской области Дмитрий Трибунских. – А когда та упала на пол, стал пинать её ногами в живот. После этого мужчина перенёс сожительницу в постель и лёг рядом.

Ночью, поняв, что супруга скончалась, он вызвал полицию. Однако прибывшим стражам порядка он сначала рассказал о том, что его жена отправилась в магазин за выпивкой, там её избили неизвестные, и ночью она умерла. Однако чуть позже всё-таки признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Известно, что мужчина уже был неоднократно судим. В общей сложности он провёл за решёткой 16 лет. И освободился лишь летом прошлого года. У погибшей остался 11-летний ребёнок. На момент трагедии он спал в соседней комнате.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.