В Воронеже снова не работают электронные табло на остановках

Устройства, каждое из которых стоило городскому бюджету более 100 000 рублей, опять выполняют функцию электронных часов

29.01.2012 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3124
  

Информационные табло, установленные на остановках в центре Воронежа, снова показывают только дату и время, в то время, как должны информировать о приближающемся общественном транспорте. Об очередном отключении сообщила в «МОЁ!» постоянная читательница по имени Анастасия.

«У остановки «Спартак» который день табло показывает только время, - прислала SMS-сообщение читательница. – Какой от них толк, если они даже когда как бы работают, всё равно правильно маршруты не показывают?».

Предыдущее «отключение»  электронных табло пришлось на новогодние каникулы. Тогда власти объяснили временное выключение тем, что на каникулах из-за изменения расписаний движения автобусов могла возникнуть неразбериха.

Напомним, электронные табло установили на 22 остановках общественного транспорта в центре Воронежа к празднованию 425-летия города. На установку каждого устройство ушло более 100 000 рублей из городского бюджета.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.