На Машмете ВАЗ сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по зебре

Пострадавшие доставлены в больницу

26.01.2012 11:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Напротив восьмой больницы то ли «восьмёрка», то ли «девятка», сбила сразу двоих человек. Однако вместо того, чтобы сразу людей в больницу забрать, ждали «скорую», которая повезла раненых в другую больницу. Зачем так издеваться над людьми?», - такое сообщение пришло на портал «МОЁ! Online» от нашего читателя.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД России факт аварии подтвердили. По данным ведомства, ДТП произошло около восьми часов утра на ул. Ростовской, 90 (возле городской больницы №8). 58-летний водитель ВАЗ-2108 сбил двух человек, переходивших дорогу по пешеходному переходу. 70-летнего мужчину и 72-летнюю женщину на «скорой» доставили в больницу «Электроника».

- То, что пострадавших доставили в 10-ю больницу, а не оставили в 8-й, сделано специально для благополучия этих людей, - рассказала начальник отдела программ развития городского департамента здравоохранения Людмила Шеремет. – Ведь именно «Электроника» - больница скорой медицинской помощи, где есть специальное медоборудование для срочной помощи пострадавшим в ДТП. Здесь же есть отделение травматологии, которое отсутствует в восьмой больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.