В Воронежской области задержали девушку, ранившую ножом своего знакомого

Злоумышленница дважды была судима за насильственные грабежи

17.01.2012 08:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть отдела МВД России по Калачеевскому району поступило сообщение о том, что в приемное отделение больницы доставили  местного жителя с диагнозом: проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

Молодого человека по имени Евгений обнаружили его родственники посреди улицы, лежащим под забором и истекающим кровью.

Со слов медиков, на вопросы о том, что с ним произошло, заявлял, что сам себя порезал ножом.

Когда следственно-оперативная группа начала расследовать факты происшествия,  выяснилось, что в нескольких домах от этого места, где нашли мужчину, живёт Светлана, у которой с Евгением есть совместная дочь..

По словам женщины, Евгений действительно приходил к ней тем вечером, но ушел без каких-либо травм около полуночи. Однако при тщательнейшем осмотре дома сотрудникам полиции все же удалось найти следы преступления: еле заметные пятна крови на входной двери и перилах перед входом в дом.

Выяснилось, она родила ребенка от Евгения, будучи еще несовершеннолетней, и с тех пор между ними постоянно происходили скандалы с драками. Их причинами практически всегда становился алкоголь. В очередной такой драке Светлана схватила со стола кухонный нож и ударила им мужчину в живот. После произошедшего мать девушки помогла дочери убрать комнату от следов крови.

Известно, что Светлана уже ранее была дважды судима за насильственные грабежи и приговаривалась судом к лишению свободы, но ей предоставлялась отсрочка исполнения приговора, так как она воспитывает малолетнюю дочь.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Светланы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.