В Воронеже оторвавшееся колесо от автомобиля ранило двух пешеходов

Во время движения у автомобиля «Дэу» заклинило колесо

30.12.2011 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 30 декабря, около 9 часов утра в Воронеже из-за неисправного автомобиля чуть не погибли люди. По предварительной версии сотрудников УГИБДД по Воронежской области, автомобиль «Дэу Легенда» двигался по улице Беговая со стороны Шишкова. Неожиданно машина выехала на полосу встречного движения. Как объяснил сам водитель сотрудникам ГИБДД,  на машине заклинило колесо.

После того, как иномарка врезалась в столб, от машины отскочило колесо и ранило двух пешеходов, стоящих на тротуаре. Саму машину выкинуло прямо на Московский проспект, где она столкнулась с маршрутным автобусом №90.

В результате аварии пострадали три человека: 26-летний водитель автомобиля Дэу Легенда, а также два пешехода 47 –летняя женщина и 21-летняя девушка. Всех троих пострадавших доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами. В автобусе никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.