На улице Героев Сибиряков легковушка сбила женщину с ребёнком

ДТП произошло в вечерний «час пик»

29.12.2011 21:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение сразу о двух наездах на пешеходов пришло от читателей «МОЁ! Online» сегодня вечером. Сначала читатель по имени  Виталий рассказал, как около 5 часов вечера на проспекте Революции пожилая женщина попыталась перейти оживленную дорогу  от здания Технологической академии к Благовещенскому собору и попала под колёса разворачивавшегося автомобиля «Опель». К счастью, бабушка отделалась лёгким испугом, и участники ДТП не стали вызывать автоинспекторов.

Спустя час у остановки «магазин «Садовод»  на улице Героев Сибиряков «Деу Нексия» сбила - женщину с ребёнком. Об  этом сообщил посетитель портала «МОЁ!Online» в разделе «Глас народа».

Как сообщили в дежурной части ГИБДД, о состоянии здоровья пострадавших пока нет информации. Однако известно, что пешеходы госпитализированы в БСМП. Где именно произошло ДТП, пока  в дежурной части не смогли пояснить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.