Нина Чусова: «Я встречалась со Славой Титовым пару недель назад!»

Коллеги и однокурсники убитого актёра в ужасе от случившегося

29.12.2011 18:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2431
  

Сегодня одна из главных новостей в СМИ – убийство 40-летнего актёра Вячеслава Титова, который учился в Воронежской академии искусств. Сергей Надточиев, тогда преподававший у ребят мастерство актёра, вспоминает, что Вячеслав был может быть, не самым прилежным студентом, зато весёлым, добрым и жизнерадостным парнем. То же самое говорит о нём актриса и театральный режиссёр Нина Чусова:

-- Мы со Славой дружили, вот только пару недель назад виделись, обсуждали, какие мы поставим спектакли вместе с нашей общей приятельницей Олесей Судзиловской. Этого просто не может быть, я не могу поверить! Слава был самым добрым и безобидным человеком, какого только можно представить, трудно предположить, что у него были враги. Когда я видела его в последний раз, у него всё было хорошо, он был весел, строил планы на будущее…

По словам Нины Чусовой, прощание с актёром состоится в Москве, а затем мама отвезёт его тело в Тулу, чтобы похоронить сына на его родине.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.