В Воронеже владелец BМW угрожал инспекторам ДПС пистолетом

Оружие 29-летний мужчина хранил в бардачке автомобиля

02.12.2011 15:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Коминтерновского района, 29-летний мужчина, задержан за противоправные действия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, не уточняя дату произошедшего.

По данным полиции, во время ночного дежурства экипаж ДПС остановил автомобиль BМW, который ехал по бульвару Победы с явным превышением скорости. За рулём иномарки сидела девушка. Кроме неё в салоне автомобиля находился молодой человек, которому и принадлежит автомобиль. Когда один из дорожных полицейских проверял документы девушки, её спутник начал оскорблять стражей порядка. Инспектор ДПС сделал мужчине замечание и попросил выйти из машины. Но вместо этого разъяренный пассажир достал из бардачка пистолет и направил на офицера.

Второй полицейский, находившийся в это время у служебного автомобиля, подбежал к напарнику, и вместе они вытащили злоумышленника из машины. Сотрудники Госавтоинспекции вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла пистолет. Позже выяснилось, что оружие является газовым.

Задержанный был доставлен в отдел полиции № 4 Северного микрорайона. Своё неадекватное поведение мужчина объяснить не может.

В настоящее время все материалы по данному происшествию переданы в следственный отдел по Коминтерновскому району Воронежа. Проводится проверка.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.