В Воронеже едва не сорвался концерт группы «Руки вверх!»

Звёзды 90-х опоздали на выступление на полтора часа

28.11.2011 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7416
  

В воскресенье, 27 ноября, в одном из торговых центров Воронежа выступил солист популярнейшей в 90-е годы группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Концерт, билеты на который стоили 500 рублей, должен был начаться в пять часов вечера. Однако артист к этому времени даже не прилетел в Воронеж. Через час  ожидания многие из присутствующих сдали билеты и, возмущённые, ушли домой.

- Из нас сделали каких-то дураков, - говорили на выходе несостоявшиеся зрители, - даже не объявили о том, что концерт задерживается на полтора часа. Организации никакой. 

Однако кого-то администрации торгового центра удалось уговорить всё-таки дождаться начала концерта. 

- Вы понимаете, в Воронеж мы летели из Ульяновска с пересадкой в Москве, - объяснял опоздание звезды директор Сергея Жукова Роберт Погосян. – А в московском аэропорту мы провели 4 часа, поэтому так сильно задержались. Сергей очень сильно устал.

Однако, несмотря на свою утомлённость, Жуков целый час пел свои старые хиты. Он активно общался со зрителями и охотно принимал цветы от поклонниц. А песню «Крошка моя» Жуков вообще исполнил вместе со своими зрителями, одну строчку – сам певец, следующую – зрители.

Стоит отметить, что на концерт Жукова пришла в основном молодёжь, которая, судя по всему,  выросла на песнях группы «Руки вверх!»: все песни поп-группы слушатели знали наизусть. 

Сразу после концерта Сергей Жуков улетел в Москву.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.